Categories:

Немножко снега в ленту...)))

Мне тут, два последних дня, народ есемесит- "Пошли за опятами! пошли за опятами!" ... думал сегодня сходить на разведку. Проснулси, а тут снегу навалило ))) если токмо на лыжах идти ))). Ну ладно, завтра +3, схожу... или сплаваю ))) Ну а пока, вот вам про снег.)))

Во какие старцы... скорее всего из часовенных.


Снимок сделан в 80-е в Норильске. На нем документалист Юрий Ледин и его медведица Айка развлекают детишек. Ледин забрал Айку из зоопарка в Николаеве и растил в своей квартире. Норильчане до сих пор вспоминают, как она выходила на балкон или гуляла со своим хозяином по улицам.


Ну а тут, из моего детства ))).