Ну и свозили её на Старотитаровский Лиман возле Темрюка где растут лотосы. (их там посадили в 60-х из Астрахани). Окромя лотоса, на расстоянии метра, увидала первый раз в жизни- живую гадюку... восторг был просто детский! )))
В Воскресенье, стал вопрос- А где можно помолиться?... хозяйка отеля, подняла на уши знакомых староверцев Анапы... но ближайшая церква, по расстоянию и по времени- есть только в Крыму в Маме Русской... не стали рисковать и помолились "дома". ( кстати, тут хороший пост- "Како достоит лишившимся службы соборныя исправляти, молитвами, или поклонам, или псалтырию." http://iphs.livejournal.com/57770.html)
Ну а по приезду, надо было старые грехи доделать, скорее, скорее на "Белорусскую", на службу, ну и вчера (вечером!) сходил в лес... поздоровкалси, поклонилси... ну и он для меня кой чаво припрятал! )))
про свой восторг умолчу...
п.с. и на последок, поздравляю вас с Праздником Св. славнаго пророка Илии Фезвитянина. Кстати говоря, у нас церква то Никольская, но под колокольней, есть Ильинский предел, так что у нас завтра храмовый праздник, будет Крестный ход... приходите молиться с 7-00 до 11-ти утра.
«Пророк Илия, в пустыне, с житием» Вторая половина XVI века.
Из старообрядческой Покровской церкви г. Серпухова.